Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1078

Ключевые события сегодня были

Соединённые Штаты Америки

Сегодня американский доллар демонстрирует смешанную динамику. После утреннего ослабления он начал укрепляться к основным конкурентам – иене, фунту и евро.

Опубликованные во вторник мартовские данные с американского строительного рынка оказались сильнее ожиданий. Показатель количества закладок новых домов увеличился с 1,295 миллиона до 1,319 миллиона. А количество выданных разрешений на строительство увеличилось с 1,321 миллиона до 1,354 миллиона.

Вечером рынок ждет выступлений членов ФРС Джона Уильямса, Патрика Харкера и Рафаэля Бостика, которые могут намекнуть на дальнейшие действия регулятора в области монетарной политики.

Европейский союз

Европейская валюта сегодня в целом слабеет против фунта, иены и американского доллара.

Опубликованные во вторник данные по индексам настроений в деловых кругах еврозоны и Германии от ZEW оказались гораздо слабее ожиданий. В апреле показатель для еврозоны снизился с 13.4 до 1.9 пункта, а для Германии – с 5,1 до -8,2 пункта. Как можно увидеть, в Германии количество руководителей, пессимистично оценивающих текущую экономическую обстановку, превысило количество оптимистов – впервые с 2016 года.

В среду инвесторы ждут публикации данных по инфляции в еврозоне и продолжения переговоров по Brexit. Ожидается, что в марте индекс потребительских цен останется на уровне 1,4%, а базовый индекс потребительских цен – на уровне 1,0%. Всё это вряд ли подтолкнет ЕЦБ к активным действиям. На переговорах по Brexit ожидается обсуждение важнейшего вопроса об ирландской границе, исход которого может придать значительную динамику как евро, так и фунту.

Болле полный обзор http://foreck.info/


Foreck.info, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1847 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Foreck.info

Все о форекс онлайн, самые полезные форекс курсы которые понадобятся трейдерам на форекс, а также курс биткоина и криптовалюты, рейтинг форекс
https://foreck.info прогноз курс доллара рубля
Регистрация на проекте: 06.01.2018
Написал комментариев: 8
Записей в блоге: 693
Подписчиков: 1078
Сайт: foreck.info
Skype: administr90

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024