Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1078

Форекс. Прогноз по криптовалютам на сегодня

Криптовалютные активы торговались разнонаправленно на вчерашней сессии, большинство из них закончило день в положительной зоне.

Биткойн снизился примерно на 1.5%, опустился ниже ключевой поддержки 8000 долларов к отметке 7900 долларов, а эфириум, напротив, завершил торги около уровня 500 долларов. По появившейся информации, главная криптовалюта потеряла в стоимости после одномоментной продажи 6500 биткойнов с одного кошелька на бирже Bitfinex. Аналогичная сделка была проведена с другого крупного кошелька днем ранее. По одной из версий такая динамика связана с запросом генерального прокурора штата Нью-Йорк к криптовалютным биржам о необходимости раскрыть часть информации. http://foreck.info/


Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард опять высказала свою поддержку виртуальным активам и новым технологиям блокчейна. Регуляторы различных стран и различных уровней продолжают высказывать полярные мнения о криптовалютах, что не играет в пользу поддержки рынка цифровых активов.

Центральный Банк Японии отложил запуск собственной национальной криптовалюты. По мнению регулятора, выпуск подобной валюты может значительно подорвать существующую финансовую систему, а эффективность новой системы пока еще не доказана. Представитель Банка Японии предположил, что криптовалюта все же может быть выпущена, однако лишь для корпоративного, а не частного использования.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем восстановление биткойна к уровням сопротивления 8000, 8100 и 8200 долларов, а также рост эфириума к отметкам 510, 520 и 540 долларов.


Foreck.info, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 808 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Foreck.info

Все о форекс онлайн, самые полезные форекс курсы которые понадобятся трейдерам на форекс, а также курс биткоина и криптовалюты, рейтинг форекс
https://foreck.info прогноз курс доллара рубля
Регистрация на проекте: 06.01.2018
Написал комментариев: 8
Записей в блоге: 693
Подписчиков: 1078
Сайт: foreck.info
Skype: administr90

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024