Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1078

Коррекцию не ждали? Еще один смелый прогноз

Крутил-вертел в очередной раз график биткоина, размышлял о психологии хомяков, китов и прочей живности... И кое-что узрел. А на 4-ех часовом графике-то очень даже медвежий клин! И если он отработает, как это должно быть, то данная коррекция будет вполне логичной после столь бурного роста 12-го апреля.  http://foreck.info/ Я вижу картину так. Быки еще толкнут цену к верхней границе клина, не исключаю бычью ловушку, после чего можно ожидать пробой нижней его линии и откат цены вниз. В идеале данный паттерн должен отработать как минимум до уровня 7300, а то и ниже, если пробой случится раньше предполагаемого. НО, на рынке царит позитивное настроение и, вероятно, кто не успел запрыгнуть на поезд с 12-го числа, захочет это сделать при любом значительном откате. Да и те, кто купили такой приличный объем, захотят отстоять свои позиции, т.к. профит пока не сильно желанный, чтобы его фиксировать. Поэтому, думаю, что, имея сильный уровень поддержки на 7800, и поддержку предполагаемого восходящего канала (зеленый), в случае падения удастся получить отскок и продолжить восходящее движение. Также указываю на важные уровни по фибо, которые отметил красным (7683 и 7443). Если отскока не произойдет от 7800 или канала, то следует ожидать его от этих значений.


Пока что купля держится, паниковать не стоит, апокалипсиса не наблюдается. Суть идеи скорее в том, чтобы перезакупиться после отката. Нервничать можно будет начинать в случае пробоя 0.5 фибо данного импульса (7443), тогда появляется шанс получить продолжение нисходящей тенденции. В общем, чтобы спать спокойно, устанавливаем отложенные ордера на продажу за нижней линией клина и поднимаем их по мере движения цены. Простыми словами: сигнал продажи - пробой нижней линии клина (черный). А покупать будем на отскоке от указанных выше уровней (7800 или 7683-7443). Всем профита!

Коррекцию не ждали? Еще один смелый прогноз


Foreck.info, опубликовал запись 5 лет назад.
С момента публикации зафиксирован 961 просмотр.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Foreck.info

Все о форекс онлайн, самые полезные форекс курсы которые понадобятся трейдерам на форекс, а также курс биткоина и криптовалюты, рейтинг форекс
https://foreck.info прогноз курс доллара рубля
Регистрация на проекте: 06.01.2018
Написал комментариев: 8
Записей в блоге: 693
Подписчиков: 1078
Сайт: foreck.info
Skype: administr90

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024